Электричка № 6744 Багерово — Владиславовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6744 Багерово — Владиславовка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Багерово — Владиславовка (только 11, 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Багерово — :: 20:48
Чистополье 21:03 2 мин 21:05 17 м
Пресноводная 21:19 2 мин 21:21 16 м
55 км 21:28 1 мин 21:29 8 м
Останино 21:37 2 мин 21:39 10 м
Семь Колодезей 21:52 3 мин 21:55 16 м
Бранное Поле 22:07 1 мин 22:08 13 м
Семисотка 22:15 1 мин 22:16 8 м
Петрово 22:22 1 мин 22:23 7 м
8 км 22:32 1 мин 22:33 10 м
Владиславовка 22:42 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Багерово Владиславовка на карте:


Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Петрово — Владиславовка — Джанкой (согласованные поезда) 6746/6846 08:39 11:00
Анапа — Петрово — Владиславовка — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 11:29 13:45
Керчь — Петрово — Владиславовка (согласованные поезда) 6742/7114 14:39 17:00
Керчь — Петрово — Владиславовка (согласованные поезда) 6792/6749 16:06 18:20
Керчь — Джанкой 6744 21:36 23:39
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 22:22 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search