...

Электричка № 6733 Голутвин — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6733 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (только 12, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 09:24
Коломна 09:28 1 мин 09:29 5 м
113 км 09:30 1 мин 09:31 2 м
Хорошово 09:34 1 мин 09:35 4 м
Конев Бор 09:38 1 мин 09:39 4 м
Пески 09:43 1 мин 09:44 5 м
Цемгигант 09:48 1 мин 09:49 5 м
Москворецкая 09:50 1 мин 09:51 2 м
Шиферная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Воскресенск 09:58 1 мин 09:59 5 м
88 км 10:03 31 мин 10:34 35 м
Трофимово (84 км) 10:38 1 мин 10:39 5 м
Конобеево 10:42 1 мин 10:43 4 м
Виноградово 10:47 1 мин 10:48 5 м
Золотово 10:50 1 мин 10:51 3 м
Фаустово 10:55 1 мин 10:56 5 м
Белоозёрская 10:59 1 мин 11:00 4 м
63 км 11:01 1 мин 11:02 2 м
Радуга 11:04 1 мин 11:05 3 м
Бронницы 11:07 1 мин 11:08 3 м
Загорново 11:11 1 мин 11:12 4 м
Совхоз 11:15 1 мин 11:16 4 м
Ипподром 11:20 3 мин 11:23 7 м
Раменское 11:24 1 мин 11:25 2 м
Фабричная 11:27 1 мин 11:28 3 м
Есенинская 11:29 11:29 1 м
Кратово 11:30 11:30 1 м
Отдых 11:33 1 мин 11:34 4 м
Ильинская 11:36 1 мин 11:37 3 м
Быково 11:38 1 мин 11:39 2 м
Удельная 11:41 1 мин 11:42 3 м
Малаховка 11:44 1 мин 11:45 3 м
Красково 11:46 11:46 1 м
Томилино 11:47 11:47 1 м
Панки 11:50 1 мин 11:51 4 м
Люберцы 1 11:53 1 мин 11:54 3 м
Ухтомская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Косино 11:59 1 мин 12:00 3 м
Выхино 12:02 2 мин 12:04 4 м
Вешняки 12:05 1 мин 12:06 2 м
Плющево 12:08 1 мин 12:09 3 м
Перово 12:10 1 мин 12:11 2 м
Андроновка (Казанское направление) 12:13 1 мин 12:14 3 м
Авиамоторная 12:16 1 мин 12:17 3 м
Сортировочная 12:18 1 мин 12:19 2 м
Электрозаводская 12:21 2 мин 12:23 4 м
Москва (Казанский вокзал) 12:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6733, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:30 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:48 07:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:15 07:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05:45 08:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:35 08:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 06:52 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:13 09:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:34 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:16 10:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:04 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:16 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:20 13:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 11:43 14:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13:35 15:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 13:47 16:20
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:13 19:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 17:44 19:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:08 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:39 21:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:32 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:02 22:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:34 23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:39 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:30 00:50


Написать отзыв