Электричка № 6731 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Могилёв-1 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6731 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 17:07
Слободка 17:12 1 мин 17:13 6 м
Низовцы 17:15 1 мин 17:16 3 м
Шклов 17:21 4 мин 17:25 9 м
Апполоновка 17:29 1 мин 17:30 5 м
Рыжковичи 17:37 4 мин 17:41 11 м
Савелинки 17:45 1 мин 17:46 5 м
Лотва 17:52 1 мин 17:53 7 м
Волоки 17:59 1 мин 18:00 7 м
Полыковские хутора 18:06 2 мин 18:08 8 м
Могилёв-1 18:20 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:42 06:50
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 09:32 10:41
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 15:47 16:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 18:07 19:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search