Электричка № 6730 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Стройка находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Стройка (только 25, 26 февраля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (бывш. Карачарово) | — :: | 13:17 | ||
Чухлинка | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 3 м |
Кусково | 13:21 | 13:21 | 1 м | |
Новогиреево | 13:24 | 1 мин | 13:25 | 4 м |
Реутово | 13:27 | 1 мин | 13:28 | 3 м |
Стройка | 13:37 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Стройка на карте:
Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6004 | 04:54 | 05:14 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха | 6609/6610 | 05:18 | 05:35 |
Очаково — Балашиха | 6616/6615 | 05:48 | 06:08 |
Лесной Городок — Балашиха | 6620/6619 | 06:06 | 06:23 |
Очаково — Балашиха | 6622/6621 | 06:23 | 06:42 |
Лесной Городок — Балашиха | 6634/6633 | 07:01 | 07:19 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6010 | 07:33 | 07:49 |
Апрелевка — Балашиха | 6644/6643 | 07:51 | 08:08 |
Лесной Городок — Балашиха | 6650/6649 | 08:11 | 08:28 |
Апрелевка — Балашиха | 6662/6661 | 08:46 | 09:03 |
Лесной Городок — Балашиха | 6670/6669 | 09:11 | 09:28 |
Лесной Городок — Балашиха | 6684/6683 | 09:51 | 10:08 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6014 | 10:45 | 11:03 |
Апрелевка — Балашиха | 6730/6729 | 13:11 | 13:28 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6022 | 13:40 | 13:58 |
Апрелевка — Балашиха | 6738/6737 | 13:51 | 14:08 |
Поклонная — Балашиха | 6750/6749 | 15:02 | 15:19 |
Апрелевка — Балашиха | 6754/6753 | 15:28 | 15:47 |
Апрелевка — Балашиха | 6762/6761 | 16:11 | 16:28 |
Апрелевка — Балашиха | 6764/6763 | 16:26 | 16:47 |
Апрелевка — Балашиха | 6774/6773 | 17:06 | 17:22 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6028 | 17:34 | 17:53 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6030 | 18:20 | 18:38 |
Апрелевка — Балашиха | 6812/6811 | 19:06 | 19:23 |
Солнечная — Балашиха | 6824/6823 | 19:51 | 20:08 |
Апрелевка — Балашиха | 6838/6837 | 20:51 | 21:08 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха | 6032 | 21:43 | 22:03 |
Лесной Городок — Балашиха | 6864/6863 | 22:26 | 22:43 |
Лесной Городок — Балашиха | 6868/6867 | 22:41 | 22:58 |
Апрелевка — Балашиха | 6882/6881 | 23:41 | 23:58 |