...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6730 Инза — Ульяновск-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Инза — Ульяновск-Центр. находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Ульяновск-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 03:40
Дубенки 03:41 03:41 1 м
Юловка 03:43 03:43 2 м
754 км 03:44 03:44 1 м
Глотовка 04:21 1 мин 04:22 38 м
Шарлово 04:32 1 мин 04:33 11 м
Вешкайма 04:53 1 мин 04:54 21 м
Чуфарово 05:19 1 мин 05:20 26 м
820 км 05:25 1 мин 05:26 6 м
823 км 05:31 1 мин 05:32 6 м
Майна 05:44 1 мин 05:45 13 м
844 км 05:53 1 мин 05:54 9 м
Ляховка (847 км) 05:58 1 мин 05:59 5 м
Выры 06:05 1 мин 06:06 7 м
858 км 06:10 1 мин 06:11 5 м
864 км 06:17 1 мин 06:18 7 м
Охотничья 06:25 1 мин 06:26 8 м
Моторостроитель (873 км) 06:30 1 мин 06:31 5 м
Имени Г. Д. Гая (875 км) 06:35 1 мин 06:36 5 м
878 км 06:38 1 мин 06:39 3 м
Анненково 06:40 06:40 1 м
Студенческая 06:47 1 мин 06:48 8 м
Ульяновск-Центр. 06:56 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Инза Ульяновск-Центр. на карте:

Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Ульяновск-Центр. 6730 03:40 06:56
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 14:41 18:01


Написать отзыв