ss x
x

Электричка № 6729 Ульяновск-Центр. — Глотовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ульяновск-Центр. и Глотовка 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6729 Ульяновск-Центр. — Глотовка находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск-Центр. — Глотовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 20:10
Студенческая 20:18 2 мин 20:20 10 м
878 км 20:28 1 мин 20:29 9 м
875 км 20:34 1 мин 20:35 6 м
873 км 20:39 1 мин 20:40 5 м
Охотничья 20:45 2 мин 20:47 7 м
864 км 20:48 20:48 1 м
Выры 21:06 2 мин 21:08 20 м
847 км 21:15 1 мин 21:16 8 м
Майна 21:30 2 мин 21:32 16 м
823 км 21:43 1 мин 21:44 12 м
820 км 21:48 1 мин 21:49 5 м
Чуфарово 21:55 2 мин 21:57 8 м
Вешкайма 22:17 2 мин 22:19 22 м
Шарлово 22:39 2 мин 22:41 22 м
Глотовка 22:56 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Ульяновск-Центр. Глотовка на карте:


Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 08:40 11:20
Ульяновск-Центр. — Инза 6715 18:37 21:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search