ss x
x

Электричка № 6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Виноградово и Москва (Казанский вокзал) 87,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 21 апреля, 19 мая, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 16:02
Золотово 16:04 1 мин 16:05 3 м
Фаустово 16:09 1 мин 16:10 5 м
Белоозёрская 16:12 1 мин 16:13 3 м
63 км 16:15 1 мин 16:16 3 м
Радуга 16:18 1 мин 16:19 3 м
Бронницы 16:21 1 мин 16:22 3 м
Загорново 16:24 1 мин 16:25 3 м
Совхоз 16:28 1 мин 16:29 4 м
47 км 16:33 1 мин 16:34 5 м
Раменское 16:36 1 мин 16:37 3 м
Фабричная 16:38 1 мин 16:39 2 м
42 км 16:41 1 мин 16:42 3 м
Кратово 16:43 1 мин 16:44 2 м
Отдых 16:46 1 мин 16:47 3 м
Ильинская 16:49 1 мин 16:50 3 м
Быково 16:52 1 мин 16:53 3 м
Удельная 16:55 1 мин 16:56 3 м
Малаховка 16:58 1 мин 16:59 3 м
Красково 17:00 1 мин 17:01 2 м
Томилино 17:03 1 мин 17:04 3 м
Панки 17:06 1 мин 17:07 3 м
Люберцы 1 17:10 1 мин 17:11 4 м
Ухтомская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Косино 17:16 1 мин 17:17 3 м
Выхино 17:19 1 мин 17:20 3 м
Вешняки 17:22 1 мин 17:23 3 м
Плющево 17:24 1 мин 17:25 2 м
Перово 17:26 1 мин 17:27 2 м
Фрезер 17:29 1 мин 17:30 3 м
Новая 17:31 1 мин 17:32 2 м
Сортировочная 17:34 1 мин 17:35 3 м
Электрозаводская 17:37 1 мин 17:38 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 04:55 06:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:06 06:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:34 07:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:46 07:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:36 08:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:01 08:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:22 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:29 09:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:41 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07:58 09:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:07 09:49
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:24 10:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:34 10:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:08 10:49
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:28 11:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:19 12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:45 12:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 11:25 13:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:00 13:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:09 13:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:33 14:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:41 14:26
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 13:42 15:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:06 15:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:57 16:38
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 15:13 16:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:34 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16:06 17:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:38 18:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:51 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:58 18:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 17:34 19:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:09 19:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:48 20:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:02 20:36
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:33 21:09
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:43 21:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:27 22:07
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:37 22:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:50 22:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:21 22:51
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:14 23:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 00:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 22:36 23:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 00:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search