Электричка № 6725 Кослан — Микунь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кослан и Микунь 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 53 мин.

Электричка № 6725 Кослан — Микунь находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кослан — Микунь (ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кослан — :: 01:35
Селэгвож 02:06 1 мин 02:07 32 м
Усва 02:19 2 мин 02:21 14 м
Едва 02:51 5 мин 02:56 35 м
Мозындор 03:25 10 мин 03:35 39 м
Вожская 03:51 10 мин 04:01 26 м
Еринь 04:30 1 мин 04:31 30 м
Вежайка 04:59 5 мин 05:04 33 м
Микунь 2 05:41 1 мин 05:42 38 м
Микунь 05:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кослан Микунь на карте:


Кроме электрички № 6725, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кослан — Микунь 6725 00:09 04:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search