Электричка № 6724/6723 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6724/6723 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 26, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 11:50
Волгоград-2 11:54 1 мин 11:55 5 м
Ельшанка 12:00 1 мин 12:01 6 м
Завод им. Петрова 12:02 12:02 1 м
Обувная Фабрика 12:03 12:03 1 м
Акварель 12:05 1 мин 12:06 3 м
Горная Поляна 12:08 1 мин 12:09 3 м
Им. Николая Руднева 12:11 1 мин 12:12 3 м
Завод имени Ермана 12:13 12:13 1 м
Бекетовская 12:17 1 мин 12:18 5 м
Волгогрэс 12:19 12:19 1 м
Завод имени Кирова 12:20 12:20 1 м
Лесобаза 12:22 1 мин 12:23 3 м
Железнодорожная 12:24 12:24 1 м
Сарепта 12:28 1 мин 12:29 5 м
Судоверфь 12:31 1 мин 12:32 3 м
Красноармейская 12:34 1 мин 12:35 3 м
Заканальная 12:40 1 мин 12:41 6 м
Шпалопропитка 12:44 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:


Кроме электрички № 6724/6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:03 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:09 08:11
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 08:50 09:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:52 11:42
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 12:30 13:20
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:15 15:15
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:18 16:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:43 16:37
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17:40 18:34
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:02 18:52
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 18:42 19:35
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:35 20:30
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:13 21:03
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:43 21:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search