Электричка № 6723/6725/6727/6728 Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6723/6725/6727/6728 Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно с 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 05:10
Адмиралтейская Слобода 05:11 05:11 1 м
Лагерная 05:12 05:12 1 м
Старое Аракчино 05:13 05:13 1 м
Новое Аракчино 05:14 05:14 1 м
Юдино (восточный парк) 05:15 05:15 1 м
Юдино 05:16 05:16 1 м
ВРД 05:17 05:17 1 м
Займище 05:18 05:18 1 м
Обсерватория 05:19 05:19 1 м
774 км 05:20 05:20 1 м
771 км 05:21 05:21 1 м
Васильево 05:22 05:22 1 м
766 км 05:23 05:23 1 м
Атлашкино 05:24 05:24 1 м
Зелёный Дол 05:43 1 мин 05:44 20 м
Волга 05:45 05:45 1 м
753 км 05:46 05:46 1 м
Свияжск 05:47 05:47 1 м
746 км 05:48 05:48 1 м
Ширданы 05:49 05:49 1 м
Воробьевский 05:50 05:50 1 м
Тюрлема 05:51 05:51 1 м
722 км 05:52 05:52 1 м
Чешлама 05:53 05:53 1 м
Тансарино 05:54 05:54 1 м
Урмары 05:55 05:55 1 м
Чубаево 05:56 05:56 1 м
Батеево 05:57 05:57 1 м
Шоркистры 05:58 05:58 1 м
684 км 05:59 05:59 1 м
Кибечи 06:00 06:00 1 м
Алешево 06:01 06:01 1 м
672 км 06:02 06:02 1 м
670 км 06:03 06:03 1 м
Канаш-восточный 06:04 06:04 1 м
Пост ЭЦ 06:05 06:05 1 м
Канаш-1 06:52 1 мин 06:53 48 м
661 км 06:54 06:54 1 м
Мокры 06:55 06:55 1 м
652 км 06:56 06:56 1 м
Ачакс 06:57 06:57 1 м
645 км 06:58 06:58 1 м
641 км 06:59 06:59 1 м
Апнерка 07:00 07:00 1 м
632 км 07:01 07:01 1 м
Вурнары 07:02 07:02 1 м
623 км 07:03 07:03 1 м
Чаркли 07:04 07:04 1 м
614 км 07:05 07:05 1 м
Пинер 07:06 07:06 1 м
604 км 07:07 07:07 1 м
601 км 07:08 07:08 1 м
Мыслец 07:09 07:09 1 м
Шумерля 07:42 1 мин 07:43 34 м
Княжиха 07:57 1 мин 07:58 15 м
Пильна 08:07 1 мин 08:08 10 м
Сергач 08:31 1 мин 08:32 24 м
Тарталей 08:33 08:33 1 м
512 км 08:34 08:34 1 м
Камкино 08:35 08:35 1 м
498 км 08:36 08:36 1 м
Каменище 08:37 08:37 1 м
Смагино 08:38 08:38 1 м
Кемары 08:39 08:39 1 м
Перевозская 08:40 08:40 1 м
456 км 08:41 08:41 1 м
Ревезень 08:42 08:42 1 м
Вадок 08:43 08:43 1 м
Бобыльская 08:44 08:44 1 м
Щедровка 08:45 08:45 1 м
Трактовый-Арзамасский 08:46 08:46 1 м
Арзамас-2 09:47 1 мин 09:48 1 ч 2 м
409 км 09:49 09:49 1 м
408 км 09:50 09:50 1 м
Арзамас-1 09:51 09:51 1 м
Соловейко 09:52 09:52 1 м
Пологовка 09:54 09:54 2 м
Ломовка 09:55 09:55 1 м
Серёжа 09:56 09:56 1 м
Черемас 09:57 09:57 1 м
Сечуга 09:58 09:58 1 м
Суроватиха 09:59 09:59 1 м
281 км 10:00 10:00 1 м
284 км 10:01 10:01 1 м
Шониха 10:02 10:02 1 м
296 км 10:03 10:03 1 м
Ягодное 10:04 10:04 1 м
302 км 10:05 10:05 1 м
Зимёнки 10:06 10:06 1 м
310 км 10:07 10:07 1 м
Чаглово 10:08 10:08 1 м
321 км 10:09 10:09 1 м
Окская 10:10 10:10 1 м
Сартаково 10:11 10:11 1 м
Нижний Новгород (Стригино) 10:12 10:12 1 м
Петряевка 10:13 10:13 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:30 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6723/6725/6727/6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 05:10 11:20
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 15:50 22:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search