ss x
x

Электричка № 6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:55
Серп и Молот 18:56 18:56 1 м
Карачарово 18:57 18:57 1 м
Чухлинка 18:58 18:58 1 м
Кусково 18:59 18:59 1 м
Новогиреево 19:05 1 мин 19:06 7 м
Реутово 19:11 1 мин 19:12 6 м
Стройка 19:18 1 мин 19:19 7 м
Горенки 19:25 1 мин 19:26 7 м
Балашиха 19:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:


Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 05:59 06:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 06:47 07:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:29 08:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 08:59 09:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6016 09:05 09:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09:53 10:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 13:24 14:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:15 17:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6026 17:51 18:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 20:57 21:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 21:50 22:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:07 23:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:39 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search