Электричка № 6722 Москва (Курский вокзал) — Реутово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Реутово 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 6722 Москва (Курский вокзал) — Реутово находится в пути 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Реутово (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:55
Серп и Молот 18:56 18:56 1 м
Карачарово 18:57 18:57 1 м
Чухлинка 18:58 18:58 1 м
Кусково 18:59 18:59 1 м
Новогиреево 19:05 1 мин 19:06 7 м
Реутово 19:09 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Реутово на карте:


Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:26 00:51
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 00:33 00:59
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:40 01:08
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 00:47 01:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:35 04:57
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 05:22
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6609/6610 05:11 05:32
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 05:27 05:47
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 05:53
Очаково — Балашиха 6616/6615 05:39 06:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:45 06:05
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 05:57 06:17
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 06:07 06:27
Очаково — Балашиха 6622/6621 06:14 06:35
Апрелевка — Петушки 6626/6625 06:21 06:41
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 06:27 06:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:32 06:52
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 06:47 07:07
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 06:52 07:12
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 07:17
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 07:07 07:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 07:32
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 07:37
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 07:27 07:47
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 07:57
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 07:42 08:02
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 07:47 08:07
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 08:15
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 08:14
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 08:02 08:22
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 08:07 08:27
Апрелевка — Петушки 6654/6653 08:12 08:35
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 08:40
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 08:27 08:47
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 08:52
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 08:37 08:57
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:02
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 08:47 09:07
Апрелевка — Купавна 6666/6665 08:52 09:12
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 08:57 09:17
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 09:02 09:23
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 09:07 09:27
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 09:42
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 09:27 09:47
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 09:32 09:52
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 09:57
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 09:42 10:02
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 09:47 10:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 09:52 10:12
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 10:18
Апрелевка — Купавна 6690/6689 10:02 10:23
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 10:07 10:27
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 10:12 10:32
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 10:17 10:37
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 10:27 10:47
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 10:52
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6701/6702 10:37 10:58
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:02
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 10:47 11:07
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 10:52 11:12
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 10:57 11:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 11:02 11:22
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 11:07 11:27
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 11:22 11:42
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 11:27 11:47
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 11:38 11:59
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 11:47 12:07
Апрелевка — Петушки 6718/6717 11:52 12:12
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 11:59 12:19
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12:07 12:27
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:15 12:35
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12:22 12:42
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12:27 12:47
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:02
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12:47 13:07
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 13:12
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13:02 13:22
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 13:07 13:27
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 13:34
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 13:27 13:47
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 13:37 13:57
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13:42 14:02
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 13:47 14:07
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 14:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:04 14:24
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:15 14:41
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:22 14:42
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 14:27 14:47
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 14:57
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:02
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 14:47 15:07
Поклонная — Балашиха 6750/6749 14:53 15:13
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 15:02 15:22
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 15:07 15:27
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 15:18 15:42
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 15:27 15:47
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 15:57
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:42 16:04
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 15:47 16:07
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 16:02 16:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search