Электричка № 6722 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6722 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 19:00
Валентиновка 19:01 1 мин 19:02 2 м
Загорянская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Соколовская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Воронок 19:10 1 мин 19:11 3 м
Щёлково 19:14 1 мин 19:15 4 м
Гагаринская 19:16 1 мин 19:17 2 м
Чкаловская 19:19 2 мин 19:21 4 м
Бахчиванджи 19:23 1 мин 19:24 3 м
Циолковская 19:26 1 мин 19:27 3 м
Осеевская 19:29 1 мин 19:30 3 м
Монино 19:35 1 мин 19:36 6 м
Кашино 19:40 1 мин 19:41 5 м
Колонтаево 19:47 1 мин 19:48 7 м
Лесная (64 км) 19:52 1 мин 19:53 5 м
Фрязево 20:04 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:29 06:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:53 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 08:06 09:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:12 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:46 11:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:29 14:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:54 15:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:24 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:36 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 18:13 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 19:01 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:41 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:54 21:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:22 23:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search