Электричка № 6722 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бирюлёво-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 23,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6722 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 18:43
Бирюлёво-Тов. 18:44 1 мин 18:45 2 м
Чертаново 18:46 18:46 1 м
Коломенское 18:52 1 мин 18:53 7 м
Нижние Котлы 18:57 1 мин 18:58 5 м
ЗИЛ 18:59 18:59 1 м
Москва-Товарная 19:02 1 мин 19:03 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6722, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 00:12 00:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:48 02:14
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 04:59 05:32
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6692 05:28 05:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:37 06:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:45 06:17
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6670 06:08 06:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:19 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:28 06:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:44 07:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:51 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:59 07:30
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 07:06 07:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 07:17 07:48
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7202 07:20 07:45
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 07:25 07:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:36 08:02
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 07:36 08:08
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:44 08:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:55 08:27
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 08:00 08:33
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 08:11 08:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7208 08:15 08:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:16 08:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:23 08:54
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 08:30 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:34 09:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 08:35 09:05
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6672 08:42 09:11
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6756 08:47 09:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:52 09:23
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 09:00 09:28
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 09:13 09:42
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:20 09:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:25 09:55
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 09:31 10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09:42 10:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:51 10:23
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 09:57 10:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:16 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:41 11:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:47 11:14
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 11:02 11:33
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 11:30 11:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:39 12:04
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 12:02 12:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6644 12:09 12:38
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 12:15 12:43
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:46 13:13
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 13:13 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 13:23 13:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:38 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:47 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:57 14:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 14:05 14:36
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6674 14:23 14:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:33 14:59
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:39 15:11
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 15:02 15:35
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 15:10 15:42
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6684 15:34 16:01
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:39 16:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:46 16:11
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7214 16:17 16:41
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 16:31 16:59
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 16:36 17:04
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16:42 17:11
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:50 17:16
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 17:01 17:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 17:05 17:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 17:21 17:44
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:35 18:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:41 18:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:50 18:15
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 18:00 18:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 18:06 18:34
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7218 18:14 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:20 18:46
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 18:31 18:57
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:37 19:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:42 19:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:50 19:16
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7220 19:02 19:26
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6630 19:07 19:33
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 19:12 19:38
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6728 19:29 19:54
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7222 19:34 19:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:39 20:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:45 20:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:50 20:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 20:08 20:36
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 20:15 20:45
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20:37 21:06
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:44 21:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:49 21:15
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6730 21:02 21:31
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 21:08 21:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21:14 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:36 22:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:46 22:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search