Электричка № 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Подсолнечная 83,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:44
Рижская 20:48 1 мин 20:49 5 м
Останкино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Петровско-Разумовское 20:56 1 мин 20:57 4 м
НАТИ 20:59 1 мин 21:00 3 м
Моссельмаш 21:02 1 мин 21:03 3 м
Ховрино 21:04 1 мин 21:05 2 м
Левобережная 21:08 1 мин 21:09 4 м
Химки 21:12 1 мин 21:13 4 м
Планерная 21:17 1 мин 21:18 5 м
Новоподрезково 21:20 1 мин 21:21 3 м
Подрезково 21:23 1 мин 21:24 3 м
Сходня 21:27 1 мин 21:28 4 м
Фирсановская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Малино 21:35 1 мин 21:36 4 м
Крюково 21:41 1 мин 21:42 6 м
Алабушево 21:43 21:43 1 м
Радищево 21:44 21:44 1 м
Поваровка 21:45 21:45 1 м
Поварово-1 21:51 1 мин 21:52 7 м
Берёзки-Дачные 21:53 21:53 1 м
Подсолнечная 22:01 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Подсолнечная на карте:


Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:27 05:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:04 05:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:14 06:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:20 06:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:20 06:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:17 07:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:17 07:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:37 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:50 07:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:27 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:52 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:57 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:32 09:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:48 09:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:42 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 11:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 10:32 11:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6886 10:42 11:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:37 15:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:42 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:47 15:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:22 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 14:50 15:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 17:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15:52 16:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:32 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:37 19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:42 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:52 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:22 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:32 19:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:47 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:57 20:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 20:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:42 20:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:47 21:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:52 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 22:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:15 21:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 22:07 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:17 23:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:27 00:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:37 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search