ss x
x

Электричка № 6719 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6719 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:28
Калининград-Северный 18:34 2 мин 18:36 8 м
Сельма 18:39 1 мин 18:40 4 м
Чкаловск-Западный 18:44 1 мин 18:45 5 м
Дружное 18:51 1 мин 18:52 7 м
Колосовка 18:56 1 мин 18:57 5 м
20 км 18:59 1 мин 19:00 3 м
Переславское 19:03 1 мин 19:04 4 м
Романово 19:05 19:05 1 м
Пионерский Курорт 19:16 1 мин 19:17 12 м
Светлогорск-1 19:23 1 мин 19:24 7 м
Светлогорск-2 19:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6719, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:40
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:24 13:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:30 16:31
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:20 20:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search