ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15:15
435 км 15:21 1 мин 15:22 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 15:25 1 мин 15:26 4 м
Кондукторская 15:28 1 мин 15:29 3 м
Петряевка 15:37 1 мин 15:38 9 м
Сартаково 15:48 1 мин 15:49 11 м
Окская 15:51 1 мин 15:52 3 м
321 км 15:57 1 мин 15:58 6 м
Чаглово 16:03 1 мин 16:04 6 м
310 км 16:10 1 мин 16:11 7 м
Зимёнки 16:16 1 мин 16:17 6 м
302 км 16:20 1 мин 16:21 4 м
296 км 16:28 1 мин 16:29 8 м
Шониха 16:37 1 мин 16:38 9 м
284 км 16:42 1 мин 16:43 5 м
281 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Суроватиха 16:54 1 мин 16:55 7 м
Сечуга 17:01 1 мин 17:02 7 м
Черемас 17:11 12 мин 17:23 21 м
Серёжа 17:31 1 мин 17:32 9 м
Ломовка 17:39 1 мин 17:40 8 м
Пологовка 17:46 1 мин 17:47 7 м
Соловейко 17:56 1 мин 17:57 10 м
409 км 18:03 1 мин 18:04 7 м
Арзамас-2 18:08 1 мин 18:09 5 м
Трактовый-Арзамасский 18:18 1 мин 18:19 10 м
Щедровка 18:26 1 мин 18:27 8 м
Бобыльская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Вадок 18:41 1 мин 18:42 7 м
Ревезень 18:48 1 мин 18:49 7 м
456 км 18:54 1 мин 18:55 6 м
Перевозская 19:00 1 мин 19:01 6 м
Кемары 19:11 1 мин 19:12 11 м
Смагино 19:20 1 мин 19:21 9 м
Каменище 19:29 1 мин 19:30 9 м
498 км 19:36 1 мин 19:37 7 м
Камкино 19:43 1 мин 19:44 7 м
512 км 19:49 1 мин 19:50 6 м
Тарталей 19:55 1 мин 19:56 6 м
Сергач 20:05 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Сергач на карте:


Кроме электрички № 6717/6718/6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 05:10 08:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 15:15 20:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 16:08 19:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search