ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6716 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 16:24
Валентиновка 16:26 1 мин 16:27 3 м
Загорянская 16:28 1 мин 16:29 2 м
Соколовская 16:32 1 мин 16:33 4 м
Воронок 16:35 1 мин 16:36 3 м
Щёлково 16:39 1 мин 16:40 4 м
Гагаринская 16:41 1 мин 16:42 2 м
Чкаловская 16:45 1 мин 16:46 4 м
Бахчиванджи 16:48 1 мин 16:49 3 м
Циолковская 16:50 1 мин 16:51 2 м
Осеевская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Монино 17:00 1 мин 17:01 6 м
Кашино 17:05 1 мин 17:06 5 м
Колонтаево 17:12 1 мин 17:13 7 м
Лесная (64 км) 17:17 1 мин 17:18 5 м
Фрязево 17:29 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:30 06:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:56 08:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:07 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:11 10:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:46 11:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:27 14:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:57 16:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:25 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:35 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:13 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19:01 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:41 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:54 21:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:22 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search