Электричка № 6715 Редкино — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Редкино — :: 14:54
Московское Море 14:57 1 мин 14:58 4 м
Завидово 15:05 1 мин 15:06 8 м
Черничная 15:11 1 мин 15:12 6 м
Решетниково 15:16 1 мин 15:17 5 м
Ямуга 15:21 1 мин 15:22 5 м
Клин 15:28 1 мин 15:29 7 м
Стреглово 15:32 1 мин 15:33 4 м
Фроловское 15:36 1 мин 15:37 4 м
Покровка 15:41 1 мин 15:42 5 м
Головково 15:45 1 мин 15:46 4 м
Сенеж 15:49 1 мин 15:50 4 м
Подсолнечная 15:53 1 мин 15:54 4 м
Берёзки-Дачные 16:00 1 мин 16:01 7 м
Поварово-1 16:04 1 мин 16:05 4 м
Поваровка 16:07 1 мин 16:08 3 м
Радищево 16:09 16:09 1 м
Алабушево 16:13 1 мин 16:14 5 м
Крюково 16:18 1 мин 16:19 5 м
Малино 16:21 1 мин 16:22 3 м
Фирсановская 16:25 1 мин 16:26 4 м
Сходня 16:28 1 мин 16:29 3 м
Подрезково 16:31 1 мин 16:32 3 м
Новоподрезково 16:34 1 мин 16:35 3 м
Планерная 16:37 1 мин 16:38 3 м
Химки 16:42 1 мин 16:43 5 м
Левобережная 16:44 1 мин 16:45 2 м
Ховрино 16:48 1 мин 16:49 4 м
Моссельмаш 16:50 1 мин 16:51 2 м
НАТИ 16:53 1 мин 16:54 3 м
Петровско-Разумовское 16:56 1 мин 16:57 3 м
Останкино 17:00 1 мин 17:01 4 м
Рижская 17:05 1 мин 17:06 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:14 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Редкино Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:43 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:13 07:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:48 08:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:53 07:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:23 08:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:01 08:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 08:09 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:31 10:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:39 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:26 12:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:22 12:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:55 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:31 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:03 19:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:43 19:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:02 20:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:47 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:40 21:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19:46 22:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:23 21:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:30 23:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:50 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search