ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6715/6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715/6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21:56
Чуприяновка 22:06 1 мин 22:07 11 м
Кузьминка 22:12 1 мин 22:13 6 м
Межево 22:17 1 мин 22:18 5 м
Редкино 22:23 1 мин 22:24 6 м
Московское Море 22:28 1 мин 22:29 5 м
Завидово 22:35 1 мин 22:36 7 м
Черничная 22:57 1 мин 22:58 22 м
Решетниково 23:03 2 мин 23:05 7 м
Ямуга 23:10 1 мин 23:11 6 м
Клин 23:18 1 мин 23:19 8 м
Стреглово 23:20 23:20 1 м
Фроловское 23:24 1 мин 23:25 5 м
Покровка 23:29 1 мин 23:30 5 м
Головково 23:33 1 мин 23:34 4 м
Сенеж 23:35 23:35 1 м
Подсолнечная 23:39 1 мин 23:40 5 м
Берёзки-Дачные 23:46 1 мин 23:47 7 м
Поварово-1 23:50 1 мин 23:51 4 м
Поваровка 23:53 1 мин 23:54 3 м
Радищево 23:55 23:55 1 м
Алабушево 00:00 1 мин 00:01 6 м
Крюково 00:04 1 мин 00:05 4 м
Малино 00:06 00:06 1 м
Фирсановская 00:07 00:07 1 м
Сходня 00:10 1 мин 00:11 4 м
Подрезково 00:13 1 мин 00:14 3 м
Новоподрезково 00:16 1 мин 00:17 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:19 1 мин 00:20 3 м
Химки 00:24 1 мин 00:25 5 м
Левобережная 00:27 1 мин 00:28 3 м
Ховрино 00:29 1 мин 00:30 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:32 1 мин 00:33 3 м
Моссельмаш 00:35 1 мин 00:36 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:38 1 мин 00:39 3 м
Петровско-Разумовская 00:40 1 мин 00:41 2 м
Останкино 00:44 1 мин 00:45 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 00:49 1 мин 00:50 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 00:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6715/6723, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search