ss x
x

Электричка № 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Арзамас-2 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13:03
435 км 13:09 1 мин 13:10 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 13:12 1 мин 13:13 3 м
Кондукторская 13:15 1 мин 13:16 3 м
Петряевка 13:24 1 мин 13:25 9 м
Сартаково 13:34 1 мин 13:35 10 м
Окская 13:37 1 мин 13:38 3 м
321 км 13:43 1 мин 13:44 6 м
Чаглово 13:49 1 мин 13:50 6 м
310 км 13:56 1 мин 13:57 7 м
Зимёнки 14:02 6 мин 14:08 11 м
302 км 14:13 1 мин 14:14 6 м
296 км 14:19 1 мин 14:20 6 м
Шониха 14:28 1 мин 14:29 9 м
284 км 14:33 1 мин 14:34 5 м
281 км 14:38 7 мин 14:45 11 м
Суроватиха 14:50 1 мин 14:51 6 м
Сечуга 14:56 1 мин 14:57 6 м
Черемас 15:04 1 мин 15:05 8 м
Серёжа 15:12 1 мин 15:13 8 м
Ломовка 15:20 1 мин 15:21 8 м
Пологовка 15:27 1 мин 15:28 7 м
238 км 15:32 1 мин 15:33 5 м
Соловейко 15:37 1 мин 15:38 5 м
Арзамас-1 15:45 12 мин 15:57 19 м
408 км 15:58 15:58 1 м
409 км 15:59 15:59 1 м
Арзамас-2 16:09 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 на карте:


Кроме электрички № 6715/6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 05:10 06:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 07:10 10:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6832 15:15 18:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 16:08 17:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18:10 20:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search