ss x
x

Электричка № 6714 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 17:11
Светлогорск-1 17:16 1 мин 17:17 6 м
Пионерский Курорт 17:22 2 мин 17:24 7 м
Романово 17:29 1 мин 17:30 6 м
Переславское 17:35 1 мин 17:36 6 м
20 км 17:38 1 мин 17:39 3 м
Колосовка 17:42 1 мин 17:43 4 м
Дружное 17:47 1 мин 17:48 5 м
Чкаловск-Западный 17:55 1 мин 17:56 8 м
Сельма 17:59 1 мин 18:00 4 м
Калининград-Северный 18:04 2 мин 18:06 6 м
Калининград-Южный 18:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:14 12:12
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:30 14:23
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 14:16 15:16
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:54 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7220 19:33 20:28
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:12 21:18
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:50 21:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search