Электричка № 6712 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 13:21
40 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
36 км 13:30 1 мин 13:31 5 м
34 км 13:33 1 мин 13:34 3 м
Павловск 13:43 1 мин 13:44 10 м
Царское Село 13:48 1 мин 13:49 5 м
Детскосельская 13:50 1 мин 13:51 2 м
Паровозный музей 13:55 1 мин 13:56 5 м
Шушары 13:58 1 мин 13:59 3 м
Купчино 14:02 1 мин 14:03 4 м
Проспект Славы 14:05 1 мин 14:06 3 м
Воздухоплавательный Парк 14:11 1 мин 14:12 6 м
Боровая 14:14 2 мин 14:16 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новолисино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 05:37 06:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:36 07:40
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 07:46 08:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 09:37 10:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 10:59 12:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6764 14:47 15:47
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 15:51 16:53
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6718 16:50 17:50
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 18:01 19:03
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 19:22 20:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20:56 21:59
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 22:38 23:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search