...

Электричка № 6711 Тверь — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Тверь — Крюково находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Крюково (только 24, 25, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 12:18
Чуприяновка 12:28 1 мин 12:29 11 м
Кузьминка 12:34 1 мин 12:35 6 м
Межево 12:36 12:36 1 м
Редкино 12:43 1 мин 12:44 8 м
Московское Море 12:47 1 мин 12:48 4 м
Завидово 12:54 1 мин 12:55 7 м
Черничная 12:56 12:56 1 м
Решетниково 13:03 1 мин 13:04 8 м
Ямуга 13:09 1 мин 13:10 6 м
Клин 13:16 1 мин 13:17 7 м
Стреглово 13:18 13:18 1 м
Фроловское 13:23 1 мин 13:24 6 м
Покровка 13:25 13:25 1 м
Головково 13:30 1 мин 13:31 6 м
Сенеж 13:34 1 мин 13:35 4 м
Подсолнечная 13:38 1 мин 13:39 4 м
Берёзки-Дачные 13:45 1 мин 13:46 7 м
Поварово-1 13:49 1 мин 13:50 4 м
Поваровка 13:52 1 мин 13:53 3 м
Радищево 13:54 13:54 1 м
Алабушево 13:58 1 мин 13:59 5 м
Крюково 14:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Крюково на карте:


Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:16 06:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:45 06:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:20 07:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:32 06:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 05:56 07:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:43 08:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7963 07:48 09:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:06 09:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:11 10:16
Тверь — Зеленоград-Крюково 7949 11:03 12:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 11:52 13:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 12:59 14:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 14:15 15:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:31 16:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 15:24 16:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:28 17:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:35 18:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 17:46 19:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:20 20:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:11 21:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19:17 21:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:07 21:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:46 23:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:22 00:06


Написать отзыв