Электричка № 6711 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6711 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 20:26
Белоозёрская 20:29 1 мин 20:30 4 м
63 км 20:32 1 мин 20:33 3 м
Радуга 20:35 1 мин 20:36 3 м
Бронницы 20:38 1 мин 20:39 3 м
Загорново 20:41 1 мин 20:42 3 м
Совхоз 20:44 1 мин 20:45 3 м
47 км 20:49 1 мин 20:50 5 м
Раменское 20:51 1 мин 20:52 2 м
Фабричная 20:53 1 мин 20:54 2 м
42 км 20:56 1 мин 20:57 3 м
Кратово 20:58 1 мин 20:59 2 м
Отдых 21:01 1 мин 21:02 3 м
Ильинская 21:05 1 мин 21:06 4 м
Быково 21:08 1 мин 21:09 3 м
Удельная 21:11 1 мин 21:12 3 м
Малаховка 21:14 1 мин 21:15 3 м
Красково 21:17 1 мин 21:18 3 м
Томилино 21:19 1 мин 21:20 2 м
Панки 21:22 1 мин 21:23 3 м
Люберцы 1 21:25 1 мин 21:26 3 м
Ухтомская 21:28 1 мин 21:29 3 м
Косино 21:31 1 мин 21:32 3 м
Выхино 21:34 1 мин 21:35 3 м
Вешняки 21:37 1 мин 21:38 3 м
Плющево 21:39 1 мин 21:40 2 м
Перово 21:41 1 мин 21:42 2 м
Фрезер 21:44 1 мин 21:45 3 м
Новая 21:46 1 мин 21:47 2 м
Сортировочная 21:49 1 мин 21:50 3 м
Электрозаводская 21:52 1 мин 21:53 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6711, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:20 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:29 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:46 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:03 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:25 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:42 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:04 08:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:35 09:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:57 09:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:05 09:17
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:22 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:34 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:14 10:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:32 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:50 14:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:41 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:51 16:30
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:04 18:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:18 19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:10 20:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 19:36 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:48 21:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:34 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:44 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:57 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:14 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:31 23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:16 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:44 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search