Электричка № 6710 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно по 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 06:44
Торопово 06:46 06:46 2 м
Пиняги 06:47 06:47 1 м
Лом 06:48 06:48 1 м
Чижово 06:49 06:49 1 м
323 км 06:50 06:50 1 м
Ваулово 06:51 06:51 1 м
Клинцево 06:52 06:52 1 м
Чёбаково 06:53 06:53 1 м
300 км 06:54 06:54 1 м
Тенино 06:55 06:55 1 м
Молот 06:56 06:56 1 м
Ярославль (депо) 06:57 06:57 1 м
Ярославль-Главный 07:55 5 мин 08:00 1 ч 3 м
Которосль 08:01 08:01 1 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08:10 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Ярославль (бывш. Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571 05:32 07:29
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 06:43 07:58
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 07:18 09:12
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 17:24 19:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search