Электричка № 6710 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20:06
Тимирязевская 20:11 1 мин 20:12 6 м
Окружная 20:15 1 мин 20:16 4 м
Дегунино 20:19 1 мин 20:20 4 м
Бескудниково 20:23 1 мин 20:24 4 м
Лианозово 20:26 1 мин 20:27 3 м
Марк 20:29 1 мин 20:30 3 м
Новодачная 20:33 1 мин 20:34 4 м
Долгопрудная 20:35 1 мин 20:36 2 м
Водники 20:38 1 мин 20:39 3 м
Хлебниково 20:40 1 мин 20:41 2 м
Шереметьевская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Лобня 20:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 00:49
Дорохово — Лобня 6320 00:07 00:54
Можайск — Лобня 6322 00:21 01:08
Одинцово — Лобня 7276 00:27 01:14
Звенигород — Лобня 6324 00:36 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:57 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:18 02:05
Одинцово — Лобня 7280 01:27 02:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 06:18
Голицыно — Икша 6102 05:52 06:37
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7202 05:57 06:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 06:47
Звенигород — Дубна 6106 06:17 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:27 07:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7204 06:32 07:18
Бородино — Икша 6110 06:37 07:23
Голицыно — Икша 6170 06:46 07:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:52 07:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 07:02 07:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7208 07:27 08:14
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7210 07:57 08:44
Звенигород — Дмитров 6134 08:17 09:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6178 08:21 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7212 08:26 09:13
Кубинка 1 — Икша 6138 08:32 09:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:49 09:31
Можайск — Икша 6142 08:55 09:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6180 09:02 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7214 09:07 09:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6912 09:21 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 09:46 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6154 09:52 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7218 09:57 10:44
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6348 10:06 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 10:21 11:08
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7220 10:27 11:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 10:32 11:18
Бородино — Лобня 6158 10:47 11:33
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7222 10:57 11:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6174 11:07 11:53
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7224 11:27 12:13
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6350 11:36 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7226 11:57 12:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 12:50
Одинцово — Икша 6186 12:26 13:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6218 12:32 13:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7232 13:27 14:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:31 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7234 13:56 14:42
Бородино — Икша 6196 14:00 14:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 14:06 14:53
Кубинка 1 — Дмитров 6206 14:10 15:05
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7236 14:27 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6922 14:51 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7238 14:55 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7240 15:27 16:13
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:57 16:39
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7242 16:02 16:48
Кубинка 1 — Икша 6226 16:07 16:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7244 16:27 17:14
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7246 16:57 17:43
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7248 17:27 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 17:38 18:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6358 17:46 18:33
Кубинка 1 — Лобня 6248 18:02 18:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7250 18:06 18:53
Можайск — Икша 6250 18:17 19:02
Звенигород — Дмитров 6252 18:27 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7252 18:37 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6296 19:02 19:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6360 19:17 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7256 19:27 20:13
Бородино — Лобня 6266 19:36 20:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6940 19:52 20:44
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:57 20:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:02
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7260 20:27 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7262 20:57 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7264 21:27 22:14
Можайск — Дмитров 6290 21:46 22:31
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:56 22:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6364 22:16 23:02
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7270 22:57 23:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6366 23:05 23:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6952 23:21 00:09
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7272 23:27 00:14
Звенигород — Лобня 6314 23:47 00:34
Кубинка 1 — Лобня 6316 23:55 00:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search