ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6710 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Железнодорожная 29,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6710 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:57
Серп и Молот 10:00 2 мин 10:02 5 м
Карачарово 10:05 1 мин 10:06 4 м
Чухлинка 10:08 1 мин 10:09 3 м
Кусково 10:11 1 мин 10:12 3 м
Новогиреево 10:13 1 мин 10:14 2 м
Реутово 10:17 1 мин 10:18 4 м
Никольское 10:19 10:19 1 м
Салтыковская 10:24 1 мин 10:25 6 м
Кучино 10:26 10:26 1 м
Железнодорожная 10:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 08:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:30 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 11:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:54 11:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 12:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:34 12:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:39 17:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 19:10
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search