Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6710 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:45
Электрозаводская 13:50 1 мин 13:51 6 м
Сортировочная 13:52 1 мин 13:53 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13:55 1 мин 13:56 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13:57 2 мин 13:59 3 м
Перово 14:01 1 мин 14:02 3 м
Плющево 14:03 1 мин 14:04 2 м
Вешняки 14:05 1 мин 14:06 2 м
Выхино 14:08 2 мин 14:10 4 м
Косино 14:11 1 мин 14:12 2 м
Ухтомская 14:14 1 мин 14:15 3 м
Люберцы 1 14:17 1 мин 14:18 3 м
Панки 14:20 1 мин 14:21 3 м
Томилино 14:24 1 мин 14:25 4 м
Красково 14:26 1 мин 14:27 2 м
Малаховка 14:29 1 мин 14:30 3 м
Удельная 14:32 1 мин 14:33 3 м
Быково 14:34 1 мин 14:35 2 м
Ильинская 14:37 1 мин 14:38 3 м
Отдых 14:40 1 мин 14:41 3 м
Кратово 14:43 1 мин 14:44 3 м
42 км 14:45 1 мин 14:46 2 м
Фабричная 14:48 1 мин 14:49 3 м
Раменское 14:51 1 мин 14:52 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14:52 1 мин 14:53 1 м
Совхоз 14:57 1 мин 14:58 5 м
Загорново 15:00 1 мин 15:01 3 м
Бронницы 15:09 1 мин 15:10 9 м
Радуга 15:12 1 мин 15:13 3 м
63 км 15:15 1 мин 15:16 3 м
Белоозёрская 15:18 1 мин 15:19 3 м
Фаустово 15:26 1 мин 15:27 8 м
Золотово 15:29 1 мин 15:30 3 м
Виноградово 15:36 1 мин 15:37 7 м
Конобеево 15:41 1 мин 15:42 5 м
Трофимово (84 км) 15:46 1 мин 15:47 5 м
88 км 15:57 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 07:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:54 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:17 08:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:44 10:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 08:54 11:05
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:14 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:32 13:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:04 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:14 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 19:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:04 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:25 19:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 18:34 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:04 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:14 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 22:24 00:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search