Электричка № 6709 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6709 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. (ежедневно по 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 18:40
Которосль 18:41 18:41 1 м
Ярославль-Главный 18:51 5 мин 18:56 15 м
Ярославль (депо) 18:57 18:57 1 м
Молот 18:58 18:58 1 м
Тенино 18:59 18:59 1 м
300 км 19:00 19:00 1 м
Чёбаково 19:01 19:01 1 м
Клинцево 19:02 19:02 1 м
Ваулово 19:03 19:03 1 м
323 км 19:04 19:04 1 м
Чижово 19:05 19:05 1 м
Лом 19:06 19:06 1 м
Пиняги 19:07 19:07 1 м
Торопово 19:08 19:08 1 м
Рыбинск-Пасс. 20:04 — :: 56 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (бывш. Московский вокзал) Рыбинск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6709, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 09:24 11:31
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 7576/7575 10:55 12:12
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 17:30 18:43
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 19:51 21:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search