ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6708 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 26, 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 11:22
Царское Село 11:26 1 мин 11:27 5 м
Детскосельская 11:28 1 мин 11:29 2 м
Паровозный музей 11:33 1 мин 11:34 5 м
Шушары 11:36 1 мин 11:37 3 м
Купчино 11:40 1 мин 11:41 4 м
Проспект Славы 11:43 1 мин 11:44 3 м
Воздухоплавательный Парк 11:49 1 мин 11:50 6 м
Боровая 11:51 11:51 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 05:30 06:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:17 06:55
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:59 07:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:10 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:37 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:59 08:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:12 08:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:36 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:01 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:35 10:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09:48 10:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 10:04 10:42
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:26 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11:00 11:34
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:22 11:57
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:38 12:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12:00 12:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:37 13:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 13:16 13:53
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 13:43 14:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 14:24 14:59
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 14:42 15:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 15:08 15:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:31 16:04
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 16:02 16:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 16:17 16:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:50 17:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 17:18 17:54
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:23 18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 17:37 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:13 18:47
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:24 19:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:34 19:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 18:58 19:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:31 20:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:42 20:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20:09 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:33 21:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20:40 21:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:02 21:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:20 21:57
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 21:46 22:22
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:53 22:29
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:28 23:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 23:00 23:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:30 00:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search