ss x
x

Электричка № 6708 Гродно — Учитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Гродно — Учитель находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Учитель (ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 14:44
Полесский парк 14:45 14:45 1 м
Каплица 14:53 1 мин 14:54 9 м
Богушевка 15:01 2 мин 15:03 9 м
Рыбница 15:13 2 мин 15:15 12 м
Пересельцы 15:19 1 мин 15:20 5 м
Лосево 15:25 1 мин 15:26 6 м
Поречье 15:36 5 мин 15:41 15 м
Чернуха 15:49 1 мин 15:50 9 м
Учитель 15:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Учитель на карте:


Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search