Электричка № 6708 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6708 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 10:47
Валентиновка 10:49 1 мин 10:50 3 м
Загорянская 10:51 1 мин 10:52 2 м
Соколовская 10:54 1 мин 10:55 3 м
Воронок 10:57 1 мин 10:58 3 м
Щёлково 11:01 1 мин 11:02 4 м
Гагаринская 11:04 1 мин 11:05 3 м
Чкаловская 11:07 2 мин 11:09 4 м
Бахчиванджи 11:11 1 мин 11:12 3 м
Циолковская 11:13 1 мин 11:14 2 м
Осеевская 11:17 1 мин 11:18 4 м
Монино 11:22 1 мин 11:23 5 м
Кашино 11:28 1 мин 11:29 6 м
Колонтаево 11:34 1 мин 11:35 6 м
Лесная (64 км) 11:40 1 мин 11:41 6 м
Фрязево 11:51 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:


Кроме электрички № 6708, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:29 06:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:53 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 08:06 09:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:12 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:47 11:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:29 14:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:54 15:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:24 17:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:36 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 18:13 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 19:01 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:41 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:54 21:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:22 23:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search