Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (122545) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6707 Старый Оскол — Валуйки: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 122545

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6707 Старый Оскол — Валуйки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Старый Оскол и Валуйки 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6707 Старый Оскол — Валуйки находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старый Оскол — Валуйки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старый Оскол — :: 09:05
615 км 09:14 1 мин 09:15 10 м
617 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Котёл 09:23 1 мин 09:24 6 м
624 км 09:26 1 мин 09:27 3 м
626 км 09:30 1 мин 09:31 4 м
630 км 09:34 1 мин 09:35 4 м
Голофеевка 09:40 1 мин 09:41 6 м
640 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
Окунёвка 09:51 1 мин 09:52 5 м
652 км 09:59 1 мин 10:00 8 м
Чернянка 10:05 1 мин 10:06 6 м
Холки 10:16 1 мин 10:17 11 м
671 км 10:21 1 мин 10:22 5 м
Новый Оскол 10:31 1 мин 10:32 10 м
686 км 10:40 1 мин 10:41 9 м
Слоновка 10:46 1 мин 10:47 6 м
694 км 10:50 1 мин 10:51 4 м
697 км 10:55 1 мин 10:56 5 м
Староивановка 11:02 1 мин 11:03 7 м
706 км 11:05 1 мин 11:06 3 м
710 км 11:11 1 мин 11:12 6 м
Волоконовка 11:17 1 мин 11:18 6 м
720 км 11:25 1 мин 11:26 8 м
Рай 11:31 1 мин 11:32 6 м
730 км 11:36 1 мин 11:37 5 м
Принцевка 11:42 1 мин 11:43 6 м
739 км 11:46 1 мин 11:47 4 м
Солоти 11:51 1 мин 11:52 5 м
748 км 11:57 1 мин 11:58 6 м
Симоновская 12:02 1 мин 12:03 5 м
753 км 12:06 1 мин 12:07 4 м
Валуйки 12:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Старый Оскол Валуйки на карте:


Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Валуйки 6707 08:55 12:00
Старый Оскол — Валуйки 6715 17:30 20:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search