Электричка № 6707 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 26, 29 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09:38
Боровая 09:39 09:39 1 м
Воздухоплавательный Парк 09:45 1 мин 09:46 7 м
Проспект Славы 09:51 1 мин 09:52 6 м
Купчино 09:54 1 мин 09:55 3 м
Шушары 09:58 1 мин 09:59 4 м
Паровозный музей 10:01 1 мин 10:02 3 м
Детскосельская 10:06 1 мин 10:07 5 м
Царское Село 10:11 1 мин 10:12 5 м
Павловск 10:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:


Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 00:30 01:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:39 06:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6181 05:48 06:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:24 07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6583 06:31 07:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6509 06:49 07:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Антропшино 6585 07:17 07:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:27 08:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:48 08:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07:54 08:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6187 08:05 08:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:18 08:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 08:25 09:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 08:33 09:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6589 08:40 09:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 09:04 09:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 09:22 09:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09:40 10:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12:13 12:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:35 13:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 12:52 13:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:24 14:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6763 13:36 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:15 14:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:32 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 14:41 15:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 15:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6717 15:37 16:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6591 16:00 16:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:15 16:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Луга-1 6801 16:30 17:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 16:39 17:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 16:45 17:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:00 17:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6593 17:10 17:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:20 17:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:30 18:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6433 17:40 18:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 17:50 18:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6195 18:00 18:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 18:10 18:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:20 18:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6487 18:30 19:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6597 18:50 19:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 19:00 19:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 19:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:30 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:45 20:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6691 19:54 20:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6599 20:00 20:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:22 20:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:52 21:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 21:29 22:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:30 23:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:16 23:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 23:49 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search