ss x
x

Электричка № 6707 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 11:09
Калининград-Северный 11:15 2 мин 11:17 8 м
Сельма 11:20 1 мин 11:21 4 м
Чкаловск-Западный 11:25 1 мин 11:26 5 м
Дружное 11:31 1 мин 11:32 6 м
Колосовка 11:36 1 мин 11:37 5 м
20 км 11:39 1 мин 11:40 3 м
Переславское 11:43 1 мин 11:44 4 м
Романово 11:49 1 мин 11:50 6 м
Пионерский Курорт 11:56 2 мин 11:58 8 м
Светлогорск-1 12:04 1 мин 12:05 7 м
Светлогорск-2 12:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:40
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:24 13:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:30 16:31
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:20 20:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search