Электричка № 6707 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6707 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 6, 7, 8, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 17:44
Трофимово (84 км) 17:45 17:45 1 м
Конобеево 17:46 17:46 1 м
Виноградово 17:47 17:47 1 м
Золотово 17:48 17:48 1 м
Фаустово 18:01 1 мин 18:02 14 м
Белоозёрская 18:04 1 мин 18:05 3 м
63 км 18:07 1 мин 18:08 3 м
Радуга 18:10 1 мин 18:11 3 м
Бронницы 18:13 1 мин 18:14 3 м
Загорново 18:16 1 мин 18:17 3 м
Совхоз 18:20 1 мин 18:21 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18:24 1 мин 18:25 4 м
Раменское 18:27 1 мин 18:28 3 м
Фабричная 18:29 1 мин 18:30 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18:31 1 мин 18:32 2 м
Кратово 18:34 1 мин 18:35 3 м
Отдых 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ильинская 18:40 1 мин 18:41 3 м
Быково 18:43 1 мин 18:44 3 м
Удельная 18:46 1 мин 18:47 3 м
Малаховка 18:49 1 мин 18:50 3 м
Красково 18:51 1 мин 18:52 2 м
Томилино 18:54 1 мин 18:55 3 м
Панки 18:57 1 мин 18:58 3 м
Люберцы 1 19:01 1 мин 19:02 4 м
Ухтомская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Косино 19:07 1 мин 19:08 3 м
Выхино 19:10 1 мин 19:11 3 м
Вешняки 19:13 1 мин 19:14 3 м
Плющево 19:15 1 мин 19:16 2 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19:17 1 мин 19:18 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19:21 1 мин 19:22 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19:23 1 мин 19:24 2 м
Сортировочная 19:26 1 мин 19:27 3 м
Электрозаводская 19:29 1 мин 19:30 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:01 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:10 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:21 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:29 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:44 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:54 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:08 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:24 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:46 08:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:02 08:25
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:18 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:27 08:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:55 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:03 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:15 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:55 10:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 09:37 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:56 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:57 13:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:12 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:25 14:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:56 15:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:45 16:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 15:13 16:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 15:45 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:16 18:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:39 17:59
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:49 18:08
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:28 19:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18:36 19:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:53 20:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:40 21:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:14 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:23 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:40 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:54 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:15 23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:46 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:15 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search