ss x
x

Электричка № 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 15:10
МЖК 15:15 1 мин 15:16 6 м
Табаккомбинат 15:18 1 мин 15:19 3 м
Фабрика кожизделий 15:22 1 мин 15:23 4 м
Краснодар-2 15:28 2 мин 15:30 7 м
ЗИП 15:33 1 мин 15:34 4 м
Сады 15:39 1 мин 15:40 6 м
Витаминкомбинат 15:45 1 мин 15:46 6 м
Титаровка 15:59 1 мин 16:00 14 м
Мышастовка 16:10 2 мин 16:12 12 м
48 км 16:20 1 мин 16:21 9 м
Ведмидовка 16:25 2 мин 16:27 6 м
Кубанец 16:33 1 мин 16:34 7 м
63 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
Сахарный завод 16:42 1 мин 16:43 6 м
Электродепо 16:48 1 мин 16:49 6 м
Тимашевская-1 16:55 15 мин 17:10 21 м
Электродепо 17:18 1 мин 17:19 9 м
Бейсужек 17:24 1 мин 17:25 6 м
Брюховецкая 17:32 1 мин 17:33 8 м
Переяславка 17:39 1 мин 17:40 7 м
Чепигинский 17:42 1 мин 17:43 3 м
Придорожная 17:54 1 мин 17:55 12 м
Каневская 18:03 1 мин 18:04 9 м
Деревянковка 18:11 1 мин 18:12 8 м
Албаши 18:25 1 мин 18:26 14 м
Староминская-Тимаш. 18:44 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Староминская-Тимаш. на карте:


Кроме электрички № 6706, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06:08 09:09
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09:27 12:52
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15:15 18:34
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17:10 20:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search