Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411537) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411537

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 97,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 07:03
Рижская 07:07 1 мин 07:08 5 м
Останкино 07:11 1 мин 07:12 4 м
Петровско-Разумовское 07:15 1 мин 07:16 4 м
НАТИ 07:17 1 мин 07:18 2 м
Моссельмаш 07:20 1 мин 07:21 3 м
Ховрино 07:23 1 мин 07:24 3 м
Левобережная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Химки 07:29 1 мин 07:30 3 м
Планерная 07:34 1 мин 07:35 5 м
Новоподрезково 07:37 1 мин 07:38 3 м
Подрезково 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сходня 07:43 1 мин 07:44 3 м
Фирсановская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Малино 07:50 1 мин 07:51 4 м
Крюково 07:54 1 мин 07:55 4 м
Алабушево 07:59 1 мин 08:00 5 м
Радищево 08:04 1 мин 08:05 5 м
Поваровка 08:07 1 мин 08:08 3 м
Поварово-1 08:25 1 мин 08:26 18 м
Берёзки-Дачные 08:29 1 мин 08:30 4 м
Подсолнечная 08:36 1 мин 08:37 7 м
Сенеж 08:39 1 мин 08:40 3 м
Головково 08:43 1 мин 08:44 4 м
Покровка 08:47 1 мин 08:48 4 м
Фроловское 08:52 1 мин 08:53 5 м
Стриглово (Стреглово) 08:55 1 мин 08:56 3 м
Клин 09:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:22 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 14:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 15:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 15:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:06 16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:23 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:29 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:50 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:55 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 18:00 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search