ss x
x

Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Тимашевская-1 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тимашевская-1 (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 12:35
МЖК 12:39 1 мин 12:40 5 м
Табаккомбинат 12:42 1 мин 12:43 3 м
Фабрика кожизделий 12:46 1 мин 12:47 4 м
Краснодар-2 12:52 1 мин 12:53 6 м
ЗИП 12:56 1 мин 12:57 4 м
Сады 13:01 1 мин 13:02 5 м
Витаминкомбинат 13:07 1 мин 13:08 6 м
Титаровка 13:20 19 мин 13:39 31 м
Мышастовка 13:54 1 мин 13:55 16 м
48 км 14:02 1 мин 14:03 8 м
Ведмидовка 14:08 1 мин 14:09 6 м
Кубанец 14:15 1 мин 14:16 7 м
63 км 14:18 1 мин 14:19 3 м
Сахарный завод 14:24 1 мин 14:25 6 м
Электродепо 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тимашевская-1 14:37 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тимашевская-1 на карте:


Кроме электрички № 6704, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 06:08 07:32
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09:27 11:05
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15:15 16:47
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 17:10 18:30
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 17:45 19:23
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18:25 20:16
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 20:37 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search