Электричка № 6702 Москва (Казанский вокзал) — Пески: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Казанский вокзал) — Пески находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Пески (только 30 апреля, 2, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05:10
Электрозаводская 05:15 1 мин 05:16 6 м
Сортировочная 05:17 1 мин 05:18 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 05:20 1 мин 05:21 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 05:22 2 мин 05:24 3 м
Перово 05:26 1 мин 05:27 3 м
Плющево 05:28 1 мин 05:29 2 м
Вешняки 05:30 1 мин 05:31 2 м
Выхино 05:33 2 мин 05:35 4 м
Косино 05:36 1 мин 05:37 2 м
Ухтомская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Люберцы 1 05:42 1 мин 05:43 3 м
Панки 05:45 1 мин 05:46 3 м
Томилино 05:49 1 мин 05:50 4 м
Красково 05:51 1 мин 05:52 2 м
Малаховка 05:54 1 мин 05:55 3 м
Удельная 05:57 1 мин 05:58 3 м
Быково 05:59 1 мин 06:00 2 м
Ильинская 06:02 1 мин 06:03 3 м
Отдых 06:05 1 мин 06:06 3 м
Кратово 06:08 1 мин 06:09 3 м
42 км 06:10 1 мин 06:11 2 м
Фабричная 06:13 1 мин 06:14 3 м
Раменское 06:16 1 мин 06:17 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06:18 4 мин 06:22 5 м
Совхоз 06:25 1 мин 06:26 4 м
Загорново 06:29 1 мин 06:30 4 м
Бронницы 06:32 1 мин 06:33 3 м
Радуга 06:35 1 мин 06:36 3 м
63 км 06:38 1 мин 06:39 3 м
Белоозёрская 06:41 1 мин 06:42 3 м
Фаустово 06:44 1 мин 06:45 3 м
Золотово 06:47 1 мин 06:48 3 м
Виноградово 06:52 1 мин 06:53 5 м
Конобеево 06:57 1 мин 06:58 5 м
Трофимово (84 км) 07:01 1 мин 07:02 4 м
88 км 07:07 1 мин 07:08 6 м
Воскресенск 07:10 1 мин 07:11 3 м
Шиферная 07:15 1 мин 07:16 5 м
Москворецкая 07:18 1 мин 07:19 3 м
Цемгигант 07:22 1 мин 07:23 4 м
Пески 07:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Пески на карте:


Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:50 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:21 07:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:34 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:54 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 10:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:47 10:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 08:54 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:50 11:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:44 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:32 15:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:24 16:36
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:24 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:24 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:04 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:24 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:47 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:54 20:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:24 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19:54 22:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:24 22:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:54 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:54 00:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:44 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search