ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6702 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6702 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07:15
Москва (Савёловский вокзал) 07:20 1 мин 07:21 6 м
Тимирязевская 07:26 1 мин 07:27 6 м
Окружная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Дегунино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 4 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Долгопрудная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Водники 07:53 1 мин 07:54 3 м
Хлебниково 07:55 1 мин 07:56 2 м
Шереметьевская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Лобня 08:03 1 мин 08:04 5 м
Депо 08:06 1 мин 08:07 3 м
Луговая 08:09 1 мин 08:10 3 м
Некрасовская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Катуар 08:16 1 мин 08:17 3 м
Трудовая 08:18 08:18 1 м
Икша 08:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6702, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 01:38
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:32
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 08:41
Бородино — Икша 6110 08:05 09:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 13:55
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:29
Одинцово — Икша 6130 13:55 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 16:52
Бородино — Икша 6142 16:15 17:29
Голицыно — Икша 6146 17:25 18:38
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 19:10
Голицыно — Икша 6150 18:35 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:16
Голицыно — Дубна 6154 19:45 20:53
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 21:59
Можайск — Дмитров 6160 21:30 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 23:14
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 00:38
Голицыно — Икша 6168 23:56 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search