Электричка № 6696 Бологое — Максатиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6696 Бологое — Максатиха находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Максатиха (только 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 08:10
Медведево 08:19 1 мин 08:20 10 м
Борки 08:26 1 мин 08:27 7 м
Подол 08:31 1 мин 08:32 5 м
Платищенка 08:37 1 мин 08:38 6 м
Кафтинское Озеро 08:44 1 мин 08:45 7 м
Кафтино 08:49 1 мин 08:50 5 м
Брусничное 08:56 1 мин 08:57 7 м
Куликово 09:01 1 мин 09:02 5 м
Мста 09:08 1 мин 09:09 7 м
Красная Будка 09:13 1 мин 09:14 5 м
Березовский 09:17 1 мин 09:18 4 м
Дремуха 09:22 6 мин 09:28 10 м
Гриблянка 09:36 1 мин 09:37 9 м
Дретунский Мост 09:43 1 мин 09:44 7 м
Панышино 09:48 1 мин 09:49 5 м
Удомля 09:57 2 мин 09:59 10 м
234 км 10:05 1 мин 10:06 7 м
Алфимово 10:12 1 мин 10:13 7 м
Еремково 10:19 3 мин 10:22 9 м
Брусово 10:33 1 мин 10:34 12 м
207 км 10:42 1 мин 10:43 9 м
Малышево 10:49 2 мин 10:51 8 м
Ручки 10:58 1 мин 10:59 8 м
Максатиха 11:07 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Максатиха на карте:


Кроме электрички № 6696, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Сонково 6696 09:05 11:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search