Электричка № 6691 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6691 Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово (только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 17:20
Москва-Товарная 17:21 17:21 1 м
ЗИЛ 17:26 1 мин 17:27 6 м
Нижние Котлы 17:30 1 мин 17:31 4 м
Коломенское 17:35 1 мин 17:36 5 м
Чертаново 17:37 17:37 1 м
Бирюлёво-Тов. 17:42 1 мин 17:43 6 м
Бирюлёво-Пасс. 17:45 1 мин 17:46 3 м
Булатниково 17:48 1 мин 17:49 3 м
Расторгуево 17:51 1 мин 17:52 3 м
Калинина 17:56 1 мин 17:57 5 м
Ленинская 17:58 17:58 1 м
32 км 17:59 17:59 1 м
Домодедово 18:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Домодедово на карте:


Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6639 00:22 01:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 01:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6641 01:12 02:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:11 05:02
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:28 05:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:00 05:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 05:57
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 05:48 06:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:05 06:53
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:20 07:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 07:24
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:42 07:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6671 07:05 07:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:10 07:56
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:15 08:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:25
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:45 08:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7201 08:05 08:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6693 08:20 09:16
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:35 09:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 08:40 09:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 09:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 09:11 09:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7205 09:23 10:03
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:35 10:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 09:40 10:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 10:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 10:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 11:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 10:35 11:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 10:49 11:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:05 11:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 11:07 11:59
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:35 12:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 11:50 12:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 12:14 12:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 12:38 13:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 13:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 13:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 13:59
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:35 14:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 14:10 14:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7209 14:38 15:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 14:43 15:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 15:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:38 16:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 16:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:26 17:16
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7149 16:30 17:05
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:33 17:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 16:50 17:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6677 16:55 17:45
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7151 17:00 17:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:12 18:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7211 17:13 17:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7153 17:30 18:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 17:33 18:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:38 18:27
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:51 18:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 17:57 18:53
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7155 18:00 18:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 18:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:10 19:02
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:16 19:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 19:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:27 19:19
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7157 18:30 19:02
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:48 19:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 19:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:54 19:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7159 19:00 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 19:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 19:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 19:18 20:06
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 7161 19:30 20:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 20:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 20:16
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:42 20:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:06 20:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 20:17 21:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 21:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 21:20
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 20:46 21:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 21:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 21:15 22:06
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:41 22:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 22:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 22:14 23:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 22:42 23:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 23:05 23:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:19
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:39 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search