ss x
x

Электричка № 6691 Бологое — Осташков: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бологое и Осташков 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Электричка № 6691 Бологое — Осташков находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Осташков (пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 09:40
Бологое-полоцкое 09:50 1 мин 09:51 11 м
14 км 10:05 1 мин 10:06 15 м
Куженкино 10:18 1 мин 10:19 13 м
Шлина 10:31 1 мин 10:32 13 м
Баталино 10:44 1 мин 10:45 13 м
48 км 10:57 1 мин 10:58 13 м
Фирово 11:09 2 мин 11:11 13 м
62 км 11:19 1 мин 11:20 9 м
Горовастица 11:33 1 мин 11:34 14 м
82 км 11:45 1 мин 11:46 12 м
Чёрный Дор 11:57 1 мин 11:58 12 м
104 км 12:12 1 мин 12:13 15 м
106 км 12:17 1 мин 12:18 5 м
Осташков 12:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Осташков на карте:


Кроме электрички № 6691, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Торопец — Великие Луки (согласованные поезда) 6691 08:00 10:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search