ss x
x

Электричка № 6691/6693 Бологое — Великие Луки (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бологое и Великие Луки 425 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 53 мин.

Электричка № 6691/6693 Бологое — Великие Луки (согласованные поезда) находится в пути 9 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Великие Луки (согласованные поезда) (кроме пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 09:40
Бологое-полоцкое 09:50 1 мин 09:51 11 м
14 км 10:05 1 мин 10:06 15 м
Куженкино 10:18 1 мин 10:19 13 м
Шлина 10:31 1 мин 10:32 13 м
Баталино 10:44 1 мин 10:45 13 м
48 км 10:57 1 мин 10:58 13 м
Фирово 11:09 2 мин 11:11 13 м
62 км 11:19 1 мин 11:20 9 м
Горовастица 11:33 1 мин 11:34 14 м
82 км 11:45 1 мин 11:46 12 м
Чёрный Дор 11:57 1 мин 11:58 12 м
104 км 12:12 1 мин 12:13 15 м
106 км 12:17 1 мин 12:18 5 м
Осташков 12:30 95 мин 14:05 1 ч 47 м
122 км 14:18 1 мин 14:19 14 м
Сигово 14:33 1 мин 14:34 15 м
142 км 14:47 1 мин 14:48 14 м
Пено 14:58 2 мин 15:00 12 м
Соблаго 15:12 1 мин 15:13 13 м
Охват 15:38 1 мин 15:39 26 м
Андреаполь 16:00 2 мин 16:02 23 м
201 км 16:16 1 мин 16:17 15 м
Гладкий Лог 16:24 1 мин 16:25 8 м
210 км 16:33 1 мин 16:34 9 м
Мартисово 16:44 1 мин 16:45 11 м
232 км 17:05 1 мин 17:06 21 м
Торопец 17:15 2 мин 17:17 11 м
245 км 17:30 1 мин 17:31 14 м
252 км 17:38 1 мин 17:39 8 м
Скворцово 17:49 1 мин 17:50 11 м
265 км 18:00 1 мин 18:01 11 м
Бубново 18:14 1 мин 18:15 14 м
Назимово 18:23 1 мин 18:24 9 м
282 км 18:30 1 мин 18:31 7 м
285 км 18:37 1 мин 18:38 7 м
290 км 18:45 1 мин 18:46 8 м
Великополье 18:53 1 мин 18:54 8 м
296 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
297 км 19:00 1 мин 19:01 3 м
300 км 19:06 1 мин 19:07 6 м
303 км 19:12 1 мин 19:13 6 м
305 км 19:17 1 мин 19:18 5 м
306 км 19:20 1 мин 19:21 3 м
308 км 19:24 1 мин 19:25 4 м
Великие Луки 19:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Великие Луки на карте:


Кроме электрички № 6691/6693, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Торопец — Великие Луки (согласованные поезда) 6691 08:00 16:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search