ss x
x

Электричка № 668Т Вильнюс — Турмантас: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 668Т Вильнюс — Турмантас находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вильнюс — Турмантас (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вильнюс — :: 15:10
Павильнис 15:18 1 мин 15:19 9 м
Науйойи-Вильня 15:24 1 мин 15:25 6 м
Электродепо 1 15:28 1 мин 15:29 4 м
Мицкунай 15:33 1 мин 15:34 5 м
Бяздонис 15:42 1 мин 15:43 9 м
Скярсабаляй 15:50 1 мин 15:51 8 м
Сантака 15:56 1 мин 15:57 6 м
Паилгис 16:01 1 мин 16:02 5 м
Пабраде 16:09 1 мин 16:10 8 м
Жеймена 16:24 1 мин 16:25 15 м
Швянченеляй 16:33 1 мин 16:34 9 м
Пакрятуоне 16:44 1 мин 16:45 11 м
Игналина 16:52 1 мин 16:53 8 м
Лобиняй 17:01 1 мин 17:02 9 м
Дукштас 17:12 1 мин 17:13 11 м
Гярконис 17:18 1 мин 17:19 6 м
Висагинас 17:25 1 мин 17:26 7 м
Турмантас 17:36 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Вильнюс Турмантас на карте:


Кроме электрички № 668Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search