Электричка № 6681 Парафьянов — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Парафьянов и Молодечно 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6681 Парафьянов — Молодечно находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Парафьянов — Молодечно (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Парафьянов — :: 10:09
Вереньки 10:16 1 мин 10:17 8 м
Илово 10:21 1 мин 10:22 5 м
Будслав 10:27 3 мин 10:30 8 м
Кривичи 10:39 1 мин 10:40 10 м
Княгинин 10:50 1 мин 10:51 11 м
Нивки 10:56 1 мин 10:57 6 м
Страж 11:02 1 мин 11:03 6 м
Куренец 11:12 1 мин 11:13 10 м
Вилейка 11:21 2 мин 11:23 10 м
Зенит 11:28 1 мин 11:29 6 м
Красный Бережок 11:32 1 мин 11:33 4 м
Домановский 11:38 1 мин 11:39 6 м
Тышкевичи 11:46 1 мин 11:47 8 м
Молодечно 11:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Парафьянов Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6681, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 05:05 06:53
Крулевщизна — Молодечно 6691 15:39 17:26
Полоцк — Молодечно 6625 17:48 19:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search