ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6679/6341 Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6679/6341 Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Козельск — :: 05:39
Рядинки 05:46 1 мин 05:47 8 м
336 км 05:53 1 мин 05:54 7 м
Музалевка 06:00 1 мин 06:01 7 м
Избавля 06:12 1 мин 06:13 12 м
Сухиничи-узловые 06:18 1 мин 06:19 6 м
Сухиничи-главные 06:28 3 мин 06:31 12 м
Воронеты 06:35 1 мин 06:36 5 м
167 км 06:41 1 мин 06:42 6 м
Кредитная 06:46 1 мин 06:47 5 м
160 км 06:52 1 мин 06:53 6 м
156 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Брынь 07:02 1 мин 07:03 5 м
151 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
144 км 07:15 1 мин 07:16 9 м
Воймирово 07:18 1 мин 07:19 3 м
140 км 07:24 1 мин 07:25 6 м
Пробуждение 07:33 1 мин 07:34 9 м
129 км 07:39 1 мин 07:40 6 м
126 км 07:43 1 мин 07:44 4 м
Цех 07:47 1 мин 07:48 4 м
120 км 07:52 1 мин 07:53 5 м
Баррикадная 07:59 1 мин 08:00 7 м
109 км 08:05 1 мин 08:06 6 м
107 км 08:10 1 мин 08:11 5 м
103 км 08:12 08:12 1 м
Фаянсовая 08:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Козельск Фаянсовая на карте:


Кроме электрички № 6679/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда) 6679/6341 05:39 08:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search