...
ss x
x

Электричка № 6676 Кривомузгинская — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6676 Кривомузгинская — Волгоград-1 находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривомузгинская — Волгоград-1 (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривомузгинская — :: 19:56
323 км 19:57 19:57 1 м
Мариновка 20:05 1 мин 20:06 9 м
329 км 20:07 20:07 1 м
Прудбой 20:08 20:08 1 м
Орошаемое 20:09 20:09 1 м
Карповская 20:23 1 мин 20:24 15 м
Бирюзовая 20:38 1 мин 20:39 15 м
Пост №16 20:40 20:40 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 20:45 1 мин 20:46 6 м
Пост №11 20:47 20:47 1 м
Локомотивное Депо 20:48 20:48 1 м
Им. Максима Горького 20:50 1 мин 20:51 3 м
366 км 20:52 20:52 1 м
Железнодорожная Больница 20:53 20:53 1 м
Садовая 20:58 2 мин 21:00 7 м
Волгоград-2 21:07 1 мин 21:08 8 м
Волгоград-1 21:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кривомузгинская Волгоград-1 на карте:


Кроме электрички № 6676, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суровикино — Волгоград-1 6622 06:53 08:28
Суровикино — Волгоград-1 6616 14:41 16:04
Чернышков — Волгоград-1 6614 17:47 19:14


Написать отзыв